Служба доставки цветов Cyber Flora®

Цветы для романтического ужина

М


Сегодня уже никому не нужно доказывать, что цветы являются украшением нашей жизни. Они желанные гости в качестве украшения праздников и разного рода застолий, с ними высказываются о любви и проявляют уважение. Но многие так и не научились, а то и вовсе не знают, как можно самостоятельно украсить цветами свой романтический вечер на двоих.

Как правило, частым аксессуаром на вечернем свидании являются свечи. Их присутствие создает особенную доверительную атмосферу, привносит некую таинственность, дарит изысканный и роскошный вид столу. И здесь предлагается отличный ход, заменить традиционные подсвечники на плавающие свечи, сочетая их с живыми цветами. Эффект от такого, поразит обоих участников вечера!

Как оформить «плавающие» цветы?

Полет фантазии в вопросе составления букета для романтического ужина безграничен. Главное использовать оригинальные идеи и новые решения. И, конечно, не боятся экспериментировать.

Для оформления подойдут прозрачные или полупрозрачные плоские вазы, наполненные водой. Помещенные в них ароматные бутоны и лепестки создадут впечатляющее действие. Если аромат цветов будет гармонично сочетаться с фруктовыми запахами или витающими в воздухе привкусами свежей выпечки, то результат стараний приобретет возбуждающие нотки.

Форма вазы для цветов в этот вечер может быть любой: шаровидной, овальной или цилиндрической. Весьма красиво выглядят живые цветы, помещенные в вазу для мартини. Стильная композиция займет мало места на сервировочном столе, но станет его центром. Ее можно дополнить декоративными камнями и морскими ракушками. Такой вечер запомнится надолго и станет свидетельством глубоких любовных чувств для обоих партнёров. Открывайте для себя новое в цветах!

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.